Первая выставка "Популярного Издательства" в Москве

30 июня в I need you space пройдет первая выставка петербургского Популярного Издательства под вязким называнием «Мазок культуры». В программе — линогравюры и мастер-класс по созданию собственного оттиска, трехмерная поэзия и краткий экскурс вглубь понятия — мастер-класс по написанию трехмерной визуальной книги. Помимо прочего — аукцион на работы мастеров Попиздата среди которых авторские книги (зины) коллажи, линогравюры, реактуализированные объекты прошлого, презентация книг и многое другое.

Искусство и культура 6+

Популярное издательство — это рукотворные книги, трёхмерная поэзия, линогравюры, коллажи, стихи, проза и постоянный эксперимент. Попиздат пропагандирует здоровое искусство слова, чтит футуристические традиции книгоиздания и верит в святую силу человеческих рук. 30 июня в Москве состоится первая выставка Популярного Издательства, в рамках которой пройдёт мастер-класс по линогравюре и составлению трёхмерной книги визуальной поэзии САСЛ. Также будут представлены оригиналы произведений и ограниченные тиражи поэтических книг — и все остальное искусство Попиздата на продажу! Помимо прочего, главред издательства Г. Аверин презентует сборник силлабо-тонических стихотворений и авторские книги экспериментальной поэзии. 

 

Поделиться:

666 дней назад
30 июня 2022 19:00–23:00

Москва
1-й Новокузнецкий пер., д.10 стр.1, вход во внутренний двор
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов