• 9 июня 2018, суббота
  • Москва, 1-й Новокузнецкий пер. д.10 стр.1, I Need You Space

Техника оживления / масло

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2148 дней назад
с 11:00 9 июня до 19:00 10 июня 2018
Москва
1-й Новокузнецкий пер. д.10 стр.1, I Need You Space

Живопись в формате действия

Любое событие и объект в мире оживает, когда мы его воспринимаем, ощущаем и
наполняем смыслом. Этот семинар про ощущение живого в том, что нас окружает. Мы будем работать с натуры в технике масло. Мы будем изображать объекты в среде. Мы посмотрим на цвет, запах, пятно, настроение как на активные события. Мы будем работать кистью, мастихином, флейцем, будем учиться видеть широко и постараемся увидеть нюансы. Мастер курса раскроет секреты оживления в масляной живописи, ученики будет искать свой путь.Пусть каждый сам увидит и оживит свой фрагмент реальности!

ТЕХНИКИ ОЖИВЛЕНИЯ — это не уроки живописи, это приглашение поучаствовать в мистерии, выразить себя под руководством мастера, который будет вести вас в этом путешествии. Мои семинары — это пространства свободы духа, эксперимента и смелости. Если вы боитесь комнат залитых ярким цветным светом и измазанных рук — вам не с нами! Если вы готовы меняться и и выходить за пределы — вам сюда! 
Внимание! на семинаре мы не будем заниматься портретом, но коснемся человека и его изображения в живописи. 


Материал: масляные краски, холсты и тд. 

Юля Боровая 
Я художник. Последние 5 лет я занималась экспериментами в искусстве, в большей степени это была исследовательская работа с новыми материалами и технологиями (Art & Science), в какой-то момент я поняла, что потеряла свое тело…
Занятия плаванием помогли мне вернуться в тело.
Живопись, которая бала в моей жизни с 6 лет дала понять, что это телесная практика, в которой энергия очень свободно гуляет по телу и ты проистекаешь в картину, оставляя след на ней — изображение. Сейчас я хочу вернуться к живописи, потому что тело просит. Но это не будет классическая живопись, она уже никак не получится, это будет живопись на стыке эксперимента и внутренней свободы — живые действия, перформанс, новые материалы, живая модель в интересных условиях, звуковые пространства.
Я всех приглашаю дополнить себя цветными действиями, которые помогут вам в вашей основной жизни. К участию в событиях приглашаются абсолютно все желающие!

Интервью со мной 
Моя живопись классическая www.live-gallery.net
Группа ф.б https://www.facebook.com/groups/178...

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, смело пишите, мой номер телефона: 8 (985) 202-54-13 Юля

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше